Как найти юриста для поддержки стороны ответчика на заседании без лишних затрат в районе СВАО Москвы

• г. Москва

Где найти юриста прийти на заседание и поддержать морально сторону ответчика?

Сколько это может стоить?

Ничего делать не надо. Возражение составлено.

Денег нет, приходится защищаться самому.

Статьи ЗОЗПП, Статья 41 ГПК

Нужно в Москве. СВАО (метро Свиблово). Гражданское дело.

Ответы на вопрос (3):

Так поддержите свое возражение самостоятельно, особенно если ничего-как вы говорите, делать не надо и вы уверены в своих документах. Не один профессионал (и дело не в деньгах) не поддерживает чужой документ-сам составляет и вникает в дело, а мебелью стоять просто непрофессионально. Если у вас есть основания на бесплатную помощь в силу ст.20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" ,то вы можете обратиться в адвокатское образование.

Василий, добрый день. Вы вправе самостоятельно осуществлять свою защиту прав. Возражение у Вас написано

С уважением

Василий, морально Вас могут поддержать родственники, друзья и т.п.

Юрист, если ведёт дело (в том числе возможно в одном заседании) должен как минимум изучить дело и Вашу позицию, если сочтет нужным, то и дополнить ее.

Стоимость можете обсудить в личных сообщениях с одним из ответивших Вам юристов.