Как поступить учиться с справкой за 9 класс в условиях военного положения?

• г. Запорожье

У моей дочки справка за 9 класс, но с нормальными оценками. Просто в нашем городе военное положение, аттестат школа не дала., просто справку о окончании. Сейчас хочет поступить учиться, не знаем куда? Можно ли со справкой поступить учиться?

Ответы на вопрос (1):

Надо закончить школу и получить аттестат за 9 классов.