Что писать в договоре купли продажи авто в грофе кем выдано стс если там указан только код подразделения

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Посмотрите внимательно там есть печать, а в ней по кругу указывается само подразделение

Печать сейчас не ставится а пишется только код подразделения... собственно в этом и вопрос... писать этот код или надо его расшифровать в сети