Какие права имеет председатель СНТ после дисквалификации в качестве руководителя при ликвидации фирмы?

• г. Волгоград

При ликвидации своей фирмы председателя СНТ дисквалифицировали как руководителя Имеет ли право она работать для налоговой по подписи эцп Во всех остальных случаях по доверенности от и о председателя - найдено 0 вопросов с ответами

Ответы на вопрос (1):

Она не имеет права действовать без доверенности от какого бы то ни было юрлица.