Почему суд принял сторону истца, не смотря на отсутствие идентификации ответчика в исковых требованиях

• г. Сясьстрой

Почему суд удовлетворил исковые требование, хотя истец не указал не один из идентификаторов ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Надо решение суда смотреть.

С уважением.

Добрый вечер

Вы получите решение и обжалуйте его в апелляции в силу ст.320 ГПК РФ,при необходимости восстановив срок на ее подачу. Все это и укажите в апелляционной жалобе - нарушение норм процессуального и материального права. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь