Неправомерное списание денег с карты Вайлдберрис - что делать?

• г. Нефтекамск

Пришло оповещение, что Вайлдберрис хочет списать 600 рублей с моей карты.

Я пишу в Вайлдберрис, мне ответили, что списываем деньги за обратную транспортировку товара. Я посмотрела в историях, что я эти товары заказывала ещё в мае. И в карточке товаров было указано, что отправка товаров бесплатная. А они все равно собираются списать деньги в январе 2024 года за обратную отправку, хотя это было уже в МАЕ 2023

Напишите, пожалуйста, как быть, что делать?

Или я в чём-то не права

Ответы на вопрос (2):

Валберрис берет деньги за возврат товаров.

Что делать? Платить или судиться.

Возврат должен быть бесплатным, если товар ненадлежащего качества.

Право отказаться от товара надлежащего качества уравновешено отсутствием обязанности продавца брать на себя расходы по доставке.