Как выписаться из квартиры, где мы прописаны у мужа сестры?

• г. Москва

Мы с ребенком прописаны у мужа сестры в квартире постоянно сестра развелась с мужем он просит чтоб мы выписались из квартиры если мы с ребенком будем прописаны временно так можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно-нельзя - зависит от собственника квартиры. Если совсем негде прописаться, попробуйте договориться о временной прописке и полной оплате коммунальных услуг за себя и ребенка.

Временная или постоянная регистрация отличается только сроком. Временная предельно на 5 лет или на тот срок, который укажет собственник.

Может, сестра будет квартиру делить с мужем или продавать? Зачем же ей зарегистрированные в квартире лица? Если просит, надо выписаться, а то через суд выпишут.

А муж то ваш где зарегистрирован?

Можно сделать и временно.