Ходатайство о предоставлении сведений о банковских счетах бывшего мужа в рамках раздела имущества - помощь в оформлении.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста правильно написать ходатайство в суд об истребовании сведений о банковских счетах бывшего мужа (раздел имущества)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу, Вам помогут.

Добрый вечер

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно, в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

Ходатайство составляется в виде заявления на имя суда со ссылкой на ст.56,71 ГПК РФ и просьбой к суду об истребовании сведений из ИФНС о счетах открытых на имя Ответчика в кредитных организациях