Как защитить своих детей от оскорблений со стороны свекрови - возможно ли привлечь к уголовной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Моя свекровь оскорбляет моего сына, мою сестру и ее детей (что наши дети с сестрой уголовники, матом кроет их итд... Можно ли привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Сначала к административной, зафиксировав факты оскорбления.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

Факты все зафиксированы на видео и аудио

Проконсультируйтесь еще у медиков...

Нет

Нужно записать на телефон и подать заявление в прокуратуру района о привлечении за оскорбление 5.61 КОАП РФ