Потолки в дачном доме 2,05 м, т.е. ниже норматива, да и площадь дома 17,7 кв. м.Вопрос: можно ли его перевести в жилой фонд?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Можете, главное фундамент

Жилое помещение должно соответствовать требованиям, установленным законом, и быть пригодным для проживания.

Обратитесь в муниципальный орган в этой связи за разъяснениями и предоставьте документы на дом.