Установление факта отцовства после смерти отца - процедура по двум детям в одном производстве.

• г. Сызрань

Я хочу установить факт признания отцовства, в случае, когда отец моих детей умер, то есть в порядке особого производства, ст.50 СК РФ.

Спора о праве не имеется.

Подскажите пожалуйста, если нужно установить данный факт в отношении двух детей, то возможно это делать в порядке одного производства, подав одно (общее) заявление, либо эта процедура осуществляется в отношении каждого ребенка отдельно?

Есть ли какое-то разъяснение в Законе об этом?

Ответы на вопрос (3):

Можно одним заявлением.

В одном укажите