Шаги к достижению цели - Что для этого надо?

• г. Славянка

Что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Процедура расприватизации очень сложная, Вам проще продать долю, с соблюдением порядка ст. 250 ГК.

Если я её не регестрировала после 18 лет. Так как я в регестрации была вписана до 18 лет без согласия.

В любом случае у Вас есть право собственности на долю по договору приватизации. То, что Вы его не регистрировали в ЕГРН, не означает, что право прекратилось, Вы можете его зарегистрировать в любой момент, обратившись в МФЦ.