УК установила цену в 1600 рублей за отключение стояка от горячей воды - как правильно действовать?

• г. Новосибирск

Нам ук сказала что отключение стояка от горячей воды стоит 1600 р, акцентируя внимание на этом. Услуга по срезу выводов под полотенцесушитель отдельно оплачивается. Как эффективнее воздействовать на УК? На что сослаться, указав на незаконное внимание платы?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в ГЖИ.

С уважением.

Жалоба должна быть мотивирована фактом. Я и спросила на что сослаться? Иначе будет выглядеть так будто это с потолка взято/придумано самим заявителем.

Здравствуйте. Зайдите на сайт УК и посмотрите перечень работ, которые УК выполняет бесплатно, а какие за плату.