Если приду к нотариусу со всеми документами, он за 1 день оформит все? Или какие там сроки?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно подать документы нотариусу для изучения, он посмотрит и назначит Вам день совершения нотариального действия, обычно в течение 1-2 недель.

Смотря что все

Например деньги в банке получить

Добрый день. Надо понимать "что именно" надо оформить. У всех разная загруженность. Так что звоните узнавайте сразу у нотариусов и записывайтесь заранее, если торопитесь) Успехов