Неправомерное обращение в суд по поводу невыделенной доли детям при покупке дома - как действовать?

• г. Летняя Ставка

Позвонили с прокуратуры по поводу того что не выделила доли детям при покупки дома за мат капитал, сказала что дело направит в суд суд назначен на завтра. Я выделила доли на той неделе тоесть выполнила свои обязательства до решения суда. Помощник судьи говорит о том что бы я не давала обжалование в суд а просто согласилась исполнить их решения. Как мне быть? Может завтра в день заседания взять слово и сказать о том что я исполнила свои обязательства доли детям выделила.

Ответы на вопрос (2):

Вы и так это должны сделать признать иск

Тоесть признать иск, и в конце заседания предоставить суду документы?