Заголовок - Исключение неправомерных требований - защита от убытков в случае погашения долга за капремонт после подачи иска

• г. Москва

На меня подан гражданский иск от покупателя моей бывшей квартиры (исковое заявление о взыскании убытков) за долги за капремонт.

Долг за капремонт погашен мною полностью и добровольно и не связан с подачей истца в суд (я об этом не знала, истец не уведомил). Но дело в том, что погашение мною долга произошло по датам после подачи иска в суд. Например, 1 сентября суд зарегистрировал заявление истца, а чек по оплате долга датирован 2 сентября.

На какой исход я могу расчитывать? Как правильно формулировать возражения и правильно просить суд отказать истцу в иске в полном размере? Cпасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и уже выбирать позицию