Что делать, если администрация школы не принимает и не регистрирует заявление от работника?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В таком случае направляйте заявление по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения на адрес школы. Копию заявления сохраните себе. Кроме того, отказ в регистрации заявления можно обжаловать в прокуратуру, т.к. это грубое нарушение закона и правил делопроизводства.

Отправляйте почтой с описью вложения!