Как построить дом, несмотря на отсутствие выделения древесины - вопрос о возможности получить лес в следующем году

• г. Петрозаводск

Я подавал заявление на выделение древесины но пришел отказ, так как закончились лимиты у министерства. Если я построю дом, то смогу ли в следующем году получить лес?

Ответы на вопрос (1):

Получите, если лимиты министерства в следующем году не будут исчерпаны.

Удачи.