Как получить оплату за выполненные кровельные работы при отказе заказчика подписать акт выполненных работ?

• г. Уфа

Физическое лицо с физическим лицом заключило договор строительного подряда на выполнение кровельных работ школы. Исполнитель работу выполнил. Заказчик подписывать акт выполненных работ отказывается и оплачивать работу тоже. Что делать, как получить обещанное вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

Через суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.