Полиция отказала в возбуждении дела из-за невозможности установить местонахождение подозреваемого - что делать дальше?

• г. Омск

В полиции отказали в возбуждении уголовного дела в связи с тем что не удалось установить местонахождение человека по п 1 ч 1 ст 24 УПК РФ, хотя до этого сотрудники говорили что задержали человека и получили признательные показания, но после того как ознакомилась с материалами дела, узнала что никто никого и не задерживал, и человека не нашли, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать отказ в прокуратуру

Просто не опрошен.