Правомерно ли следователю приезжать домой к обвиняемому для передачи заключения по уголовному делу?

• г. Иркутск

Имеет ли право следователь приехать домой к обвиняемому, чтобы передать заключение об уголрвном деле? Дело в том что, я уже получил одно заключение, но прокурор добавил поправки и пришлось переподписать документы, следовательно и заключения. Я не желаю, чтобы следователь приезжал ко мне домой...

Ответы на вопрос (4):

Требуйте вызова повесткой.

С уважением.

Не пускать