Разбираемся в возможности уравнения алиментов на 4 детей от 2 браков и долга на содержание первой жены

• г. Оренбург

Возможно ли уравнение алиментов на 4 детей от 2 браков. 1 брак 2 детей 33% , 2 брак 25% и 16%. Долг на содержание первой жены. Кому уменьшат, если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно через суд по ст. 119 СК РФ

А чем вам ответ не понравился.?

Кому уменьшат и на сколько, решит только суд, если сам алиментщик лично в суд с иском обратится.

Пока не обратится все так и останется.