Увеличение алиментов для сына - возможно ли это и как защитить свои интересы?

• г. Ханты-Мансийск

С женой развелись в 2016, на тот момент дочери было 10 лет, мировой судья определил 1/4 часть заработка на алименты. В 2017 году бывшая жена родила сына (при разводе была беременна), мировой судья определил 1/6 часть заработка на алименты на сына. Сейчас дочь достигла совершеннолетия. Может ли бывшая жена увеличить алименты с 1/6 до 1/4 части? (В настоящее время её материальное положение улучшилось!). Если да, то могу ли я спорить повышение алиментов?

Ответы на вопрос (5):

Она-может увеличить. Вы-вряд ли оставите на 1\6 доле.