Как изменить процент удержания по исполнительному листу - возможны ли дополнительные требования и как их подать?

• г. Оренбург

Подскажите пожалуйста! Ситуация такая? У меня находиться сумма 600 тысяч на исполнении у пристава удерживают с меня 25 процентов. Но истец не согласен с процентом, он может еще отдельно подать на 50 процентов не приставам, а по решению суда и самому отправить на работу в бухгалтерии не забрав старое исполнительный лист у пристава на 25 процентов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не может, в бухгалтерию предоставляется оригинал исполнительного листа и не взыскателем, а самим приставом.