Обновления в квартале Вашутино г.Химки М.О. - шлагбаумы, платные проезды и новый порядок доступа

• г. Москва

В квартале Вашутино г.Химки М.О. установили шлагбаумы, дорога общего пользования, плюс сквозной проезд, проезд к лесу и водоёму.Открыли счёт чтобы люди платили деньги, абонентская плата в год 1500 р., чтобы купить пульт тоже 1500 р. или что бы проехать к себе домой нужно заказывать себе пропуск на 5 проездов потом снова заказывать далее подходить к шлагбауму и говорить свой номер чтобы проехать домой

Ответы на вопрос (1):

Если дорога общего пользования - пишите в прокуратуру, кто такими мошенническими действиями занимается, надо выяснять.