Как получить северный жилищный сертификат и оставить приватизированную квартиру на севере - подробная инструкция.

• г. Мурманск

Могу ли я получить северный жилищный сертификата вычетом из него суммы стоимости приватизированной моей квартиры на севере хочу оставить себе квартиру. Как это сделать Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можете. Только там совсем "копейки" будут. Квартиру не сможете купить за эти деньги. Свои добавлять придется..

Спасибо.

Спасибо за ответ, но я не поняла - могу ли я законно оставить себе квартиру на севере?

Можете, при некоторых условиях. В другой ветке вопросов, я Вам подробно ответила на этот вопрос выдержкой из Закона.

Спасибо за ответ. Я изучила этот закон вдоль и поперек, объясните мне тупой, если сможете не выдержкой из закона, апросиыми словами, учитывая мою ситуацию-оставляю себе квартиру 64 КВ м стоимостью по кадастру чуть больше 1 мл рублей, а получаю сумму в 3 мл р за 33 КВ м на одиноко проживающую. Как этот вопрос будет решаться реально хочу понять. Разьясните мне, если сможете своими словами, Ане выдержкой из закона. Спасибо.