Как избежать блокировки счета при занимании P2P арбитражем криптовалюты - все способы и рекомендации

• г. Москва

Всем здравствуйте, недавно я решил заняться p2p арбитражом криптовалюты. Изучая данный вопрос я узнал что при достижении определенного оборота банк может заблокировать счёт по 115 фз. Подскажите пожалуйста, есть ли какой стопроцентный способ разблокировать счёт после этого, и если оформиться как самозанятому и уплачивать налог, облегчит ли это как то данную процедуру.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно разблокировать счёт, но если Вы представите документы о законности операций.

С уважением

Спасибо за ответ. Под документом подтверждающим законность вы имеете ввиду какую то информацию с биржи, или именно документ что я плачу наги со своей деятельности и прочее?

100% способа нет, все зависит от банка и того, насколько убедительными будут ваши доводы.

Спасибо за ответ, я правильно понимаю что на данный момент не существует чёткого закона по этому поводу и всё зависит от политики банка и от субъективного мнения сотрудника банка с которым предстоит общаться?

Верно. Как повезет. Могут посчитать, что данных недостаточно и привет блокировка.