Несовершеннолетний на домашнем аресте - возможность условного наказания или принудительных работ?

• г. Уфа

Несовершеннолетний, ущерб возместили, характеристики всё положительное, не судим), подскажите пожалуйста часто сажют по практике?

Ранее не привлекался, нигде не стоял на учетах, сейчас на домашнем аресте

У потерпевшего был лёгкий ожог от перцового балкона, притензий не имеет.

Подскажите пожалуйста есть возможность получить условно? Или отрабатывать работами принудительными

Ответы на вопрос (1):

Вы даже статью не указываете. Тут гадалок нет. Читайте санкцию статьи, по которой привлекаетесь. Позицию защиты и перспективы дела обсуждайте со своим адвокатом.