Возможно ли выселение из квартиры молодой семьи без ребенка?

• г. Краснодар

В квартире прописаны: муж, жена, и ребёнок 1.5 года, владелец квартиры мать мужа, может ли она выгнать нас из квартиры и в каком порядке, прописать ребёнка негде

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Собственник имеет полное право выселить вас, более того в судебном порядке она может "выписать" Вас без вашего согласия!

Собственник вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению в том числе и в судебном порядке.