Я долгое время ухаживала за матерью инвалидом 1 группы но ни где не оформляла уход как доказать

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если факт ухода нужно доказывать в суде - в качестве доказательств вы вправе предоставить показания самой матери, свидетелей, фото-видео записи, платежные документы на приобретение лекарственных средств и средств реабилитации.

Удачи.