Продавец известил сособственника о продаже своей доли в сопроводительном письме от нотариуса Считается ли это оферой

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, да, считается.

А тот кому было направлено уведомление ответил согласием на это предложение также в письменном виде уведомил об этом нотариуса Является ли это акцептом

250 ГК РФ выполнена

250 ГК РФ выполнена и что?

Да, считается, если в уведомлении указаны существенные условия договора.

Да. является согласием