Как получить выплату от страховой компании при отсутствии акта ДТП - консультация юридической компании

• г. Нижний Новгород

Нужна консультация по спору со страховой компанией, в виду отказа в выплате. Мы юридическая компания, машина находилась в лизинге и застрахована. Произошло происшествие на трассе выбежал лось и соответственно нет акта о ДТП, так как нет пострадавшего второй стороны, но есть от инспектора лесхоза, и страховая говорить что нужна справка из компетентного органа, так как лесхоз не подходит. Есть здесь какие либо шансы

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Конечно есть