Сколько детей должно быть на ставку 18 часов у педагога дополнительного образования в Доме детского творчества (вокал). Спасибо!

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Ставка изменяется в количестве денег, которые человек получает за отработку определенного числа часов. В вашем случае она 18 часов. Но она не зависит от числа детей.

Ну и сколько детей должно быть у педагога? Если он работает 18 часов в неделю?

Сколько детей должно быть у педагога - это законодательно ни как не определено

Спасибо. Значит если тебе навязывают 100 детей на 18 часов в неделю, то это тоже считается нормой.