Как оформить доверенность сыну на мать, если он в армии. Командир части оформлением не занимается, только заверяет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составьте доверенность сами и отдайте на заверение.

Если командир не желает участвовать в данном процессе, то есть составлении доверенности, то обращайтесь к любому юристу, Вам подготовят текст. Отправите сыну или на эл. почту командиру.