Вопрос о снятии с регистрационного учета дочери мужа и ее ребенка, проживающих в квартире, принадлежащей несовершеннолетнему владельцу

• г. Самара

В 2010 году к мужу обратилась его дочь от первого брака с просьбой прописать ее в его квартире, якобы для того чтобы устроиться на работу. По устно договоренности она должна была выписаться по первому требованию. В квартиру она не вселялась и ком. платежи не оплачивала. В 2012 году она рожает ребенка (о том что она ждет ребенка мы не знали). На требование выписаться из квартиры она и ее мать потребовали с нас деньги и прописали ее новорожденную дочь в нашу квартиру. Муж оформил дарственную на нашего несовершеннолетнего сына. Могу ли я снять с регистрационного учета ее и ее ребенка. Так как квартира принадлежит несовершеннолетнему владельцу.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Собирайте доказательства, свидетелей -и в суд.