Как аннулировать запись в ПТС после возврата проданной машины - правовые аспекты и процедура

• г. Тюмень

Продавал машину вписали покупателя в птс, но на следующий день он вернул машину, могу ли я аннулировать запись в птс? И как это сделать? Машина осталась стоять на учете на мне!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо расторгнуть договор

Куплю продажи расторгнули, могу ли я анулировать запись в птс сам? И нужен ли этот расторгнутый договор в дальнейшем для продажи авто?