Как восстановиться в аспирантуре после отчисления - возможности и условия

• г. Смоленск

Ситуация следующая: отчислилась 3 месяца назад из аспирантуры по собственному желанию. Была конфликтная ситуация. Отчислилась с педагогики, 2 курс.

Сейчас поняла, что хочу продолжить обучение в аспирантуре, но уже на другом направлении. Возможно ли будет восстановиться? Что для этого нужно? Меня возьмут на тот же курс или придётся всё начинать заново?

Ответы на вопрос (2):

Придется начинать законо, конечно.