Супружеская драма - Как защитить свои интересы в ситуации с приватизацией квартиры

• г. Волгоград

Сошлась с мужем в 2020 г, он имел глупость при приватизации подписать доли д вум сыновьям.

С мужем поженились в 2022, уже 1,5 живём.

Его сыновьям 20 и 16,5 лет (несовершеннолетний) в эту квартиру за 3,5 года вкладывала свои средства, есть чеки и договора, теперь старший сын хочет продать долю, продаст каким нибудь цыганям и будем мучиться 1,5,пока младшему не исполниться 18 лет, что делать и имею ли я хоть какие то права, или возврат затрат

Ответы на вопрос (3):

При разводе имеете права взыскать фактические затраты имея чеки

На возмещение затрат имеете право

Вы имеете право обратиться в суд с иском к сыновьям мужа о взыскании неосновательного обогащения (суммы по чекам и договорам).