Как избежать отчуждения земли при задолженности по кредитам - действия владельца
• г. Москва
Что можно сделать. Если за не уплату долга по кредитам, приставы наложили арест на землю сельскохозяйсьвенного назначения. Что сделать в такой ситуации, чтоб они не отбирали ее в счет оплаты долга.?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый вечер. Сумма долга превышает стоимость ЗУ? Необходимо понимать является обращение на взыскание законным и целесообразным.
Спросить01.02.2024, 00:20,
г. Симферополь
Обращайтесь к юристам в личных сообщениях, поможем, отменим
Спросить01.02.2024, 11:21,
г. Екатеринбург
г. Москва
Долг установлен каким судебным актом? Если судебным приказом, то отменить его.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.