Как обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру по поводу расторжения договора с Ростелекомом и проблем с отключением интернета?

• г. Магадан

Как мне обратиться в Роспотребнадзор или в прокуратуру на расторжение договора с Ростелекомом, вообще не выполняют свою работу по отключению услуг интернета, только обещают и вообще не перезванивают операторы, и заявка висит. Почитала у вас сейчас отзывы и вопросы, оказывается у них такая политика, не я одна в таком положении

Ответы на вопрос (2):

В Роскомнадзор

Для расторжения почтой РФ с описью вложения уведомление об этом.