Возможность подачи ходатайства о признании ближайших родственников потерпевшими через доверенное лицо

• г. Новосибирск

Если ближайшие родственники погибшего в другом городе проживают и не могут в данное время лично подать хадатайство о признании их потерпевшими, можно это сделать по довенности от них и в течениие кокаго времени можно подать это ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Срок подачи такого ходатайства законом не предусмотрен.