Как изменение фамилии влияет на долю в равнодолевом доме - практический случай из жизни

• г. Москва

У нас равнодолевой дом в 1998 году вышла замуж, но фамилию в документах на дом не меняла, только в домовой книги. Не утратила я ли свою долю

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет.

Свидетельством о заключении брака подтвердите смену фамилии (если нужно будет)! Нет, не утратили

Нет, право не утратили.

Но если права не зарегистрированы в Росреестре, то лучше это сделать, обращайтесь в МФЦ с документами на дом и свидетельством о браке.