Помогите составить ходатайство об истребовании доказательств, нет кредитного договора, а истец его указал

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, указанная услуга платная у юристов. Можете поискать образец в интернете.

Здравствуйте, услуга по составлению документа платная Обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения либо "ок гугл".

Здравствуйте

Вам проще съездить в суд и ознакомиться с делом. В материалах дела есть копия договора, сможете снять копию для себя, сфотографировать.

Наталья, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.