Шаг за шагом - как сменить натариуса

• г. Лянтор

Как поменять натариуса?

Ответы на вопрос (5):

Ищите нотариуса, который согласится вести ваше дело, можно также подать заявление в нотариальную палату региона.

Вопрос такой, как поменять натариуса если дело по наследству открыто у одного а закрыть у другого? В связи с некомпетентностью.

Я именно так и поняла ваш вопрос. Ответ дан.

Открыто ли наследственное дело?

Да открыто. Но наследники живут в другой стране не могут приехать и оформить наследство. Мы хотели оформить по соглашению между наследниками через натариуса но она сказала что нельзя не как оформить только нужно этим наследникам ехать и оформлять с другой страны.