Гражданский брак, пьянство и ножевое ранение - возможно ли условное наказание?

• г. Ростов-на-Дону

Муж с женой в гражданском браке по пьяне натворили делов ножевое ранение но через два дня померились обвеняют по 111 ст ч 1 можно ли рассчитывать на условно.?

Ответы на вопрос (2):

только на условку .примирение сторон невозможно....так как это тяжкое преступление