Доплата за категорию по совмещаемой должности для преподавателя - возможна ли?

• г. Ростов-на-Дону

Если япреподаватель имеет высшую категорию и получил по совмещаемой должности методист первую категорию. Положена ли ему доплата за категорию по совмещаемой должности?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, никаких дополнительных выплат по совмещению, не производится.