Я в депрессивном состоянии совершила по несколько краж в нескольких магазинах, хочу признаться, что посоветуете?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На ваше усмотрение. Здесь вам юристы не помогут, вам решать.

Если вы считаете, что это поможет вам в плане здоровья, можете признаться.

Посоветую новых хищений не совершать, а про старые забыть.

Возможно Вас мучает чувство вины, но не надейтесь, что процедура привлечения к уголовной или административной ответственности улучшит Ваше психологическое состояние.