Повторное ВВК - как пройти и к кому обращаться в случае ухудшения состояния после ранения и установления Б?

• г. Мурманск

Как можно пройти повторное ввк и к кому обращаться. Муж действующий участник сво. после ранения, лечения и ввк поставили Б. Сейчас состояние ухудшилось. Глухота на оба уха.

Ответы на вопрос (3):

Надо подать рапорт командованию об ухудшении здоровья. Предоставить медицинские документы. Вначале в госпиталь положат, а затем вопрос решаться будет о проведении ВВК.

А можно в гражданском учреждении получить подтверждающие документы и предоставить их в окружной военный госпиталь

Можно,-для обоснования Заявления на повторное ВВК.