Процедура расторжения договора аренды при отказе арендатора принять уведомление - как определить дату начала расторжения?

• г. Кострома

Направил уведомление о расторжении договора арендатору через месяц после получения письма с уведомлением, но он не принимает письмо, как считать дату, с которой начнется расторжение договора?

Ответы на вопрос (2):

Гриша, попробуйте вручить уведомление о расторжении договора аренды нарочным. Уведомление о расторжении договора аренды (нормативно–правовые акты, формы, статьи).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

Такой возможности нет, Арендатор находится в другом городе.