Нормально ли, когда соседи жгут мусор и запах мешает?

• г. Калуга

Моя соседка жгет муссор в мангале воняет ужасно, позвонила в полицию, со мной связался участковый, сказал, "жто не ко мне это к мчсЙ" на мою прозьбу приехать и поговорить с соседкой отказался, я перезвонила в деж. часть, спросила нормално ли это? на мой вопрос не ответили, только сказали опять "ждите сотрудник с вами свяжеться!" вопрос, это нормально?

Ответы на вопрос (4):

С вашей проблемой надо обращаться в МЧС или по телефону 112.

вопрос, это нормально?

Это нормально.

Что вам мешает позвонить 112 и вызвать мчс?

С полицией надо общаться в письменном виде, тогда может быть результат. Но в данном случае участковый прав, вопрос о сжигании мусора не относится к компетенции полиции.